Алименты на себя по беременности?

(1 ответ)

Здравствуйте,мы с мужем развелись,я осталась беременной, могу ли я подать его на алименты на себя по беременности?А то он вообще никак не помогает,ребенок то его

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
01.10.2022 10:49
Телефон
Сможете после рождения ребёнка.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
620 юристов отвечают
2 минуты среднее время ответа
469 вопросов за сутки
Пушкарева Елена Анатольевна Юрист в Нижнем Новгороде Урванцев Евгений Владимирович Юрист в Кемерово Некрасова Вера Анатольевна Юрист в Москве Грачёв Георгий Владимирович Юрист в Краснодаре Погорелов Евгений Иванович Юрист в Краснодаре
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Алиментам