Алименты на себя по беременности?

(1 ответ)
Рузиня

Здравствуйте,мы с мужем развелись,я осталась беременной, могу ли я подать его на алименты на себя по беременности?А то он вообще никак не помогает,ребенок то его

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
01.10.2022 10:49
Телефон
Сможете после рождения ребёнка.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
515 юристов отвечают
19 минут среднее время ответа
123 вопроса за сутки
Буланкина Светлана Николаевна Юрист в Чебоксарах Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист в Казани Стюф Вероника Григорьевна Юрист в Санкт-Петербурге Пилипенко Игорь Александрович Юрист в Омске Дугин Виталий Валерьевич Юрист в Орле
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Алиментам в Москве