Здравствуйте, скажите пожалуйста при увольнении по гпх в какие сроки должны рассчитать?
При договоре ГПХ правила Трудового законодательства не работают. Увольнение происходит расторжением договора по условиям самого договора без приказа об увольнении. Выплаты согласно условиям договора. Если будет приказ работодатель признает ГПХ трудовым
Добрый день. Согласно условий договора гпх. Но необходимо смотреть нет ли подмены трудовых отношений. Можно признать договор трудовым с выплатой дополнительно все гарантий, в том числе отпускных
В день когда будет подписан приказ о вашем увольнении.
По гпх не увольняют, по гпх прекращается действие договора. Условия оплаты должны быть прописаны в самом договоре гпх.