Здравствуйте. Меня судили по 319ст.ук.рф. Я сделал запрос в МФЦ и мне выдали справку о том что я был осуждён по статье 139 УК. РФ. Куда мне обратица что бы исправили в базе эту ошибку.
В Вашем регионе проживания, есть Управление министерства внутренних дел, самое главное в крае или области, возьмите копию приговора с синими печатями. подойдите на КПП и скажите, что Вам необходимо пройти в информационный центр для подачи заявления. В ИЦ Вам предложат написать заявление куда Вы приложите копию приговора, примерно дней через 20 произойдет исправление и Вы получите новую справку о судимости
Реестр находится в ведении МВД соответственно с приговором суда обратитесь в ведомство с заявлением о корректировке сведений в случае отказа с исковым заявлением в суд о понуждении МВД исправить ошибку. При необходимости готовы оказать помощь в составлении проекта документа. https: //vk.com/ursaratov
Здравствуйте
Напишите заявление в информационный центр ГУ МВД России по вашему региону, приложите копию приговора. Вам внесут исправления в базу данных
Спасибо за помощь!