Что делать если я по инструкции мошенника оформил рассрочку в Wildberries?

Что мне делать если я решил помочь родителям по деньгам нашел в телеграмм канал и мне написал человек спросил пользуюсь ли я Wildberries, рассказал что надо делать якобы я покупаю 2 заказа за 0₽ в рассрочку и заказываю заказы, он говорит что он мне не придет и он(мошенник) говорит что отменит со своей стороны как продавец, и в итоге он отменил (я не получил заказ) но рассрочки остались на сумму 98 тысяч рублей

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 13:48

В данной ситуации вам следует немедленно обратиться в банк, выдавший рассрочку, с заявлением о мошенничестве, а также подать заявление в полицию для защиты своих прав и предотвращения дальнейших финансовых потерь.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.