Как решить этот вопрос?

Здравствуйте , приходит отказ по единовременной выплате при рождении двойняшек, причина одна отсуствие права на пособие , звонила в горячую линию каждый раз кто что хочет то и говорит , точного ответа на мой вопрос почему приходит отказ в чем причина не дают , что делать в такой ситуации ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
7 часов назад

Запросите письменный мотивированный отказ из СФР. Основания отказа должны быть указаны документально. При несогласии подайте письменную жалобу руководителю территориального органа СФР либо обратитесь в прокуратуру или суд.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Фатима
7 часов назад

Дело в том что я на данный момент временно приехала в Дагестан на 2-3 месяца к родным, а сама проживаю и прописана в Г. Норильск, тут в сфр мне ничего не говорят, там решайте говорят где прописана )

Фатима
7 часов назад

Не подскажите что делать в такой ситуации пожалуйста?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
7 часов назад

Здравствуйте, у вас есть фото отказа? Пришлите мне его, я постараюсь вам помочь

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Фатима
7 часов назад

Вот отказ, и так несколько раз пришел отказ на каждого ребенка

Фатима
7 часов назад

.