Моего отца сбила машина в 2010 году. Суд назначил компенсацию в 650т.р., а человек пропал.?

Моего отца в 20 мая 2010 года сбила машина. Суд назначил водителю выплатить моему отцу 650 т. рублей, позже человек пропал, отказывался платить, позже мой отец несколько раз обращался в полицию, но по сути это ни к чему не привело. Спустя 16 лет мы не получили ни копейки и водитель до сих пор скрывается и скорее всего куда то переехал. Что нам делать? Просто ждать? Или можно что-то придумать?

Аникеев Андрей Анатольевич
Отвечает адвокат
5 часов назад

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, которая исполняла решение суда.