Здравствуйте,бывший муж ушел на сво,долг по алиментам больше 2 милл рублей, сейчас бвп?

Бывший муж ушел на сво , долг по алиментам больше 2 миллиона рублей в данный момент пропал без вести, как я могу взять справку что он на сво мне дадут в мфц эту справку? Суд, пристав направила исполнительное производство в Министерство Обороны.

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 22:43

Получить обычную справку об участии в СВО через МФЦ в вашей ситуации не получится, так как МФЦ и Госуслуги не выдают такие документы на бойцов со статусом «пропал без вести».

Вам необходимо действовать через военкомат или суд, чтобы зафиксировать статус должника и обеспечить права ребенка на выплаты.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.
Марина
Вчера в 22:45
Благодарю вас, Денис Александрович, за квалифицированную поддержку!