Как учесть ребенка 1990 года в стаж??Место рождения Узсср?

Подала заявление на коррекцию лицевого счета в сфр ,чтоб посчитали стаж и баллы за троих детей
Двое родженные в Крыму вошли ,а старшая дочь не вошла
Мне 55 лет,готовлюсь к досрочной пенсии в 57!!
Как учесть ребенка 1990 года в стаж??

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 22:15

Для того чтобы ребенка 1990 года рождения учли в стаж, вам необходимо предоставить в Социальный фонд России (СФР) документы, подтверждающие факт его рождения и воспитания до полутора лет. Часто сведения о детях, рожденных до распада СССР или в «украинский» период Крыма, отсутствуют в современной системе персонифицированного учета РФ и требуют ручного подтверждения.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.