Отправка документов в суд?

Добрый день, при отправке документов в арбитражный суд обязательно ли разъединять их в разные файлы или в один. Вот как во вложении оставить, так как это все неотъемлемая часть, и таких много

Беланов Валерий Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 18:47

Добрый день. При отправке документов, сам документ (отзыв, письменные объяснения и тд) должен быть отдельным файлом от других. Все приложение должно быть также в отдельных файлах в соответствии с Вашим приложением (5 приложений к документу - соответственно - 5 файлов)

Если я оказался Вам полезен, буду благодарен за отзыв обо мне.
Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат
Вчера в 18:46

Если документы разные, то и файлы должны быть разные. А вообще - почитайте внимательно правила и порядок оформления и направления документов в суд в электронном виде