Как вернуть деньги с арестованной карты?

Здравствуйте как быть заблокировали карты исполнитель если ты исполнительному производству производятся оплаты

Беланов Валерий Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 18:48

Добрый день. В первую очередь необходимо отменить судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист. Направить определение суда об отмене судебного акта приставам. Далее, после прекращения исполнительного производства - писать в службу приставов о возврате средств с указанием реквизитов.

Если я оказался Вам полезен, буду благодарен за отзыв обо мне.