Сторис с угрозами?

Бывший муж записывает сторис, где говорит «жалею, что не прикончил ее» и «цель сторис о бывшей - просто обоср@ть ее на весь мир». Можно ли его привлечь за такое? Или недостаточно для уголовного дела?

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Вчера в 18:41
Для гражданского дела вполне. По поводу уголовки нужно смотреть.
Гость
Вчера в 19:36
От всей души благодарю вас, Александр Васильевич, за помощь и участие!