Проблема по поводу алиментов?

Мой брат платит алименты своей бывшей жене и она ему даже не дает смотреть детей , за 3месяца платит 150тр и не знаем что с детьми и как

Загнетина Ольга Сергеевна
Отвечает адвокат
Вчера в 12:34

Здравствуйте! В случае развода супруги вправе заключить соглашение о порядке общения с ребенком отдельно проживающего родителя. Если договориться не удалось, придется обратиться в суд. Разрешая спор о порядке общения с ребенком, суд выносит решение, где определяет: место встреч с ребенком, дни недели и конкретное время для общения.

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист
Вчера в 12:29

Добрый день. Не вижу проблемы подать в суд иск об определении порядка общения с детьми. Нужна будет помощь юриста - обращайтесь.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
Вчера в 12:30

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.