Гараж?

Как оформить гараж по амнистии без документов на него?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

В любом случае, нужно документальное подтверждение, что гараж принадлежит вам. Купля -продажа, справка из ГСК, да хоть квитанция об оплате налога на землю. Только имея какой-нибудь документ на гараж, вы имеете право принять его в собственность.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Тут вопрос по амнистии участок под гараж без документов, естественно сам гараж тоже не в собственности, поэтому даже справки из гск тут мало будет

Отвечает юрист
Никак, подтверждерждение возникновения его нужно предоставить до декабря 2004 года
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По амнистии никак.

По суду можно

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Продолжу. Даже бокс в линейке проще оформить чем гараж по 79 ФЗ.