Здравствуйте. Заблокировали счёт на бирже,сказали можно вывести на доверенные лица?

Как узнать мошенники или нет. Сначала счёт заморозили, так как не подтвердила обеспечение счета, я не заметила уведомление, прошёл срок и сказали, что можно внести 6250 тыс.долларов, 250 снимут они как штраф, 6т.дол.вернуться на биржевой счёт. Я внесла, но часть денег оказалась не находились в российском обороте пол года. Из за этого заблокировали счёт. Нужно было назначить финансового гаранта, первый отказался на пол пути, так как пришлось перевести деньги с карты кредитных на авальный счет, у второго гаранта перевели также деньги, но лимита не хватило, назначили третьего гаранта, он боиться. Что делать?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

У вас очень обширный вопрос, подробная консультация на платной основе,
пишите в тeлeграмм или МАХ

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, это однозначно мошенники. Если возникнут дополнительные вопросы, сообщите

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Наталья

Для того чтобы отменить кредитное плечо нужно подтверждение лимитов, тоесть доверенное лицо переводит свои кредитные деньги на мой биржевой счет?

Наталья
Дмитрий Игоревич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Мошенники.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.