Возврат средств по покупке бу вещи?

Здравствуйте, вчера продал велосипед, было объявление на авито. Отправил сдэком, все при отправки покупатель отправил мне деньги, сегодня ночью звонит и говорит что отправит мне велосипед обратно и я должен вернуть ему деньги якобы по причине какой-то образовавшейся болезни за ночь, был небольшой составлен небольшой дкп о том что якобы я обязуюсь передать велосипед и получил деньги, прикрепил. Возвращать я не собираюсь, кто прав? Дкп подписан только с моей стороны где я продавец и что получил деньги, кинул бумажку в коробку с велосипедом

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Сделка купли-продажи завершена - Вы передали товар, покупатель оплатил. Болезнь не является основанием для одностороннего отказа от исполненного договора. Вы вправе не возвращать деньги. ДКП подтверждает правомерность Вашей позиции.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Михаил
От всей души благодарю вас, Георгий Владимирович, за помощь и участие!