Скажите, можно ли заменить в договоре на оказание услуг по обращению тко одного ип на другого? Что для этого нужно составить и куда обратиться? Один ип ликвидирован, второй ип-его родственник
Здравствуйте. Просто “заменить” ИП в действующем договоре обычно нельзя, особенно если старый ИП уже ликвидирован и не может подписать допсоглашение. Обычно делают так: расторгают старый договор и заключают новый на второго ИП. Обращайтесь к региональному оператору ТКО (или в вашу УК, если через неё), подайте заявление и документы нового ИП (ИНН, ОГРНИП, выписка ЕГРИП).
К поставщику услуг, предоставить необходимые документы, для переоформления.