Решение суда?

Здравствуйте, мы подаём апелляцию в суд об восстановление меня в родительских правах, уполномоченная по правам ребёнка которая в этом помогает сказала написать * с чем я не согласна с решением суда* . Я не знаю как начать и с чего начать , как описать все это , приведите пожалуйста пример , спасибо!

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Если требуется составить апелляционную жалобу, то это платная услуга. Обращайтесь- все сделаем
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

Здравствуйте, а у вас есть фото решения суда? Пришлите мне его в TG

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.