Какова вероятность в удовлетворении иска с виновника ДТП ?

Какова вероятность получить компенсацию за ущерб причененный в ДТП с виновника , если уже подписал соглашение о предложенной суммой от страховой и получил уже ее (255 тыс ) ,

Насибуллин Марат Мазидуллович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. То что вы подписали соглашение со страховой компанией в рамках договора ОСАГО не лишает вас права обратиться к собственнику автомобиля, а также к виновнику ДТП, с требованием о возмещении вам ущерба в виде разницы между рыночной стоимостью восстановительного ремонта вашего автомобиля и суммой выплаченной вам страховой компанией. Если во внесудебном порядке "договориться" у вас не получиться, то вы может взыскать причиненный вам ущерб в судебном порядке.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Если сумма, выплаченная страховой компанией меньше, то вы вправе взыскать разницу между тем, что выплачено и реал ным ущербом. Готов помочь, пишите, данные в профиле есть

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Высокая вероятность, но надежнее взыскивать со страховой, не смотря на подписанное соглашение.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Некрасова Светлана Валентиновна
Отвечает юрист

Здравствуйте. 100% Вероятность. Вы можете обратиться ко мне напрямую за полноценной консультацией.

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, конечно можно требовать, если ущерб превышает выплату.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы уже получили, остальное могут расценить как мошенничество.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.