Какова вероятность получить компенсацию за ущерб причененный в ДТП с виновника , если уже подписал соглашение о предложенной суммой от страховой и получил уже ее (255 тыс ) ,
Здравствуйте. То что вы подписали соглашение со страховой компанией в рамках договора ОСАГО не лишает вас права обратиться к собственнику автомобиля, а также к виновнику ДТП, с требованием о возмещении вам ущерба в виде разницы между рыночной стоимостью восстановительного ремонта вашего автомобиля и суммой выплаченной вам страховой компанией. Если во внесудебном порядке "договориться" у вас не получиться, то вы может взыскать причиненный вам ущерб в судебном порядке.
Если сумма, выплаченная страховой компанией меньше, то вы вправе взыскать разницу между тем, что выплачено и реал ным ущербом. Готов помочь, пишите, данные в профиле есть
Здравствуйте. 100% Вероятность. Вы можете обратиться ко мне напрямую за полноценной консультацией.
Здравствуйте, конечно можно требовать, если ущерб превышает выплату.
Вы уже получили, остальное могут расценить как мошенничество.