Что нужно сделать ,чтобы не давали микро займы.?

Если уже имеется микрозайм,то возможно ещё взять микрозайм в другом месте ?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Запретов (законодательных) нет. Но тот, кто даёт займ, сам решает, дать или нет (и ему важно понимать, что с должника можно будет получить возврат).

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Возможно

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!