Как правельно подать на пособие что бы одобрили?

Неодобрили пособие т.к превышен прожиточный минимум по вкладу процент ,как быть ?я мать одиночка дохода нет ,в свидетельстве о рождении ребёнка -отец прочерк

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Получение процентов по вкладку тоже является доходом

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!