Возмещения ущерба на дома?

Утерян дом в Донецкой обл
Красноармейский район с. Новоалександровка
Как получить пособия ?
Куда подать заявление?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в МФЦ по месту фактического проживания с заявлением о назначении выплаты за утраченное жильё и документами, подтверждающими право собственности и факт утраты.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!