Взыскание с карты?

Здравствуйте, пришло взыскание на одну карту, как действовать?
будут ли взыскивать с остальных?
можно ли договориться с приставами о том, чтобы я каждый месяц вносил определенную сумму?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

С приставом не договоритесь. За рассрочкой исполнения, как один из вариантов, при наличие оснований вы вправе обратиться в суд с юридически грамотно составленным обоснованным заявлением. Суд вправе удовлетворить требования о рассрочке или отказать.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Пристав вправе обратить взыскание на все счета и карты. Вы можете подать заявление приставу с просьбой установить график добровольных выплат.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!