Здравствуйте, пришло уведомление, «Вам направлена повестка в военкомат. Что делать?

Пришло уведомление Здравствуйте, пришло уведомление, «Вам направлена повестка в военкомат. Ознакомиться: реестрповесток.рф». Мне 34 года, служил по срочной службе год, в 2009-2010. Боюсь идти и не хочу туда идти, в связи с обстоятельствами в стране, как быть? Ведь если не пойду, то запрет на выезд и страны, на управление транспортом.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Реестр повесток - официальный ресурс. Неявка влечет ограничения. Рекомендуется явиться и уточнить основания вызова - возможно, требуется лишь сверка данных воинского учета.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!
Артем
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Георгий Владимирович!