?

Я подписал контракт с ЛИУ. Болен туберкулёзом имею 2 группу инвалидности по туберкулёзу,фкт. Как расторгнуть контракт?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Туберкулёз с инвалидностью 2 группы является основанием для досрочного расторжения контракта по состоянию здоровья. Подайте рапорт с медицинскими документами военно-врачебной комиссии.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Георгий Владимирович!
Гость

Я нахожусь в ЛИУ, куда мне написать надо?

Отвечает юрист

Контракты разные. Юристу надо знать, какой у Вас именно контракт, чтобы проанализировать ситуацию и определить порядок действий.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг