Продажа земельного участка?

Здравствуйте! Вопрос продажи участка, матери своих 3 детей, но в браке мы не были! Я хочу ей продать свой участка на компенсацию многодетным за неполучившый участок средства могу ли я это сделать?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Да, можете. Необходимо определить вид и содержание сделки в зависимости от обстоятельств
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист
Михаил, здравствуйте! Можете
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.