Должна ли быть подпись проректора в справке об отчислении в связи с переводом?

Перевожусь в другой вуз, прислали выписку из приказа об отчислении в связи с переводом без подписи проректора по образовательной работе, но с подписью зам директора по кадровой работе. В институте, куда перевожусь, такой документ не принимают. А институт из которого перевожусь говорит, что в выписке не обязательно должна стоять подпись проректора и достаточно подписи того, кто ответственный за правильность выписки, в данном случае зам директора по кадровой работе. Насколько это верно? Каким законом руководствоваться, чтобы получить подпись проректора или она действительно не обязательна.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. В институте, где не принимают Ваши документы пусть напишут ответ, чем руководствуются они (нормы права), исходите из их ответа. Нужна помощь по подготовке запроса-обращайтесь
Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

ВУЗ, в который Вы переводитесь не вправе не поинимать документ, который Вы предоставили...она не обязательна.

Есть вопросы - пусть звонят и делают запрос!