Как вернуть детей?

Как мне вернуть детей я инвалид 1 г мне нужно было пройти комиссию что-бы продлить группу и вдруг без предупреждения утром у меня забирают детей мне нужно помощь я расскажу что и как было срочно

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, срочно узнайте, кто и на каком основании забрал детей: позвоните в опеку и в полицию 102, попросите копию акта/постановления и адрес, где дети. Сегодня же подайте в опеку письменное заявление: прошу вернуть детей, готова обеспечить уход, приложу справки. Возьмите меддокументы об инвалидности и справки о жилье. Дальше — суд и юрист/бесплатная помощь при администрации.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе