Как не усугубить ситуацию?

Сейчас планирую начать дело по своему банкротству. Но организации, которая мне поможет я смогу заплатить только в начале месяца. Т-банк связывался со мной 3 раза и уже 2 раза я нарушил договорённости. Сегодня будет 3 раз. Есть ли возможность еще небольшой отсрочки или какой вариант моего ответа будет наименее критичен?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Скажите, что готовите документы для банкротства и заплатите юристу в начале месяца. Больше не обещайте. Если не договоритесь, игнорируйте — дальше будет суд, но в рамках банкротства это не страшно.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Артур
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.