Исковая давность?

Судебный приказ от 28.08.2019 года
Исполнительное производство от 28.04.2022 года. Истек срок подачи или нет?

Федюнев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, трехгодичный срок подачи исполнительного документа не истек

С уважением, ЮРИСТЫ-18
Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Срок подачи чего?

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.
Надежда

Исполнительный лист

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Вы же написали, что исполнительное производство от 28.04.2022 (без исполнительного листа его не могут возбудить). Советую нормально сформулировать вопрос.

Надежда

Исполнительный лист от 28.08.2019 года действителен, если его предъявили 28.04.2022году?

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Конечно, срок предъявления - 3 года.