Денежные довольствие?

Отец мужа хочет лишить меня выплат. Муж ушёл на СВО и считается без вести пропавшим. Отец мужа написал в заявление что у меня с мужем не было семейных отношений нормальных и то что после ухода мужа на СВО я ему изменила. С мужем мы на данный момент состоим в официальном браке. Что мне делать подскажите пожалуйста

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, куда он написал заявление? Как долго вы состоите в браке? Мне нужно больше подробностей, сообщите

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.

Отвечает адвокат

Это делаетс в судебном порядке, он должен подать на вас в суд и признать недостойным наследником