По жизненной сложной ситуации пришлось связаться мфо, оплатить вовремя не получилось, звонят, угаражают
Здравствуйте! никаких властно-распорядительных полномочий МФО не имеют. Даже если они к вам приедут, вы не обязаны даже дверь им открывать. Это все психологические приемы. Между вами договорные правоотношения, обязательства, все споры по которым разрешает суд, в порядке гражданского судопроизводства.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в Управление федеральной службы судебных приставов и Центральный банк (находится в г.Москва ул.Вавилова) и в Прокуратуру.
Здравствуйте
Запишите разговор на диктофон, сделайте скрины звонков, запишите угрозы на видео, и ч этой доказательной базой и с заявлением в прокуратуру