Мировое соглашение?

Я титульный заемщик,квартира в ипотеке.Созаемщик объявлен банкротом.Пытаемся согласовать мировое соглашение по ипотеке.Официальный мой доход небольшой,плюс самозанятость и пенсия,одной не одобрят мировое соглашение сказали.Лучше будет если привлечете третье лицо.Третье лицо нашли,но третье лицо согласно только на период банкротства,но не на весь период кредитного договора.При этом сам банкрот работает постоянно,после банкротства сам может платить по ипотеке.Подскажите в решении проблемы!!

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Третье лицо вправе выступить созаемщиком временно, однако банк вправе отказать в ограничении срока его обязательств.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!