В конце января я заказала у рэп-исполнителя его мерч, а именно, худи стоимостью 7000 рублей. Деньги перевела ему на карту. В последствии не получила трекер отправки. Ждала около 3 недель. Попросила вернуть деньги. В итоге деньги не получила, товар не получила. Человек не отвечает на мои сообщения и не читает их. Что можно сделать в данной ситуации?
Обрый день! Направить претензию данному исполнителю с требованием и предупреждением последцщего обращения в суд! Что будет дороже в разы для него. Тем более у вас есть данные по переводу. Это можно расценивать как неосновательное обогащение! В его же интересах вернуть сумму как можно быстрее
Если вам нужна БЕСПЛАТНАЯ консультация более подробно-пишите по контактам, указанным в профиле!) Принимаю ОЧНО в г. Екатеринбург!
Подайте заявление в полицию о мошенничестве и обратитесь в суд с иском о взыскании денежных средств.