Как вернуть свой телефон, признаным орудием преступления по 228ч3?

Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть телефон по 228ч3 покушение , дали отсрочку по ст. 82, смогу ли вернуть как то телефон, или хотя бы фотографии с него?

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день гость, вернутт телефон навряд ли, однако фотографии личные возможно вернуть.

Отвечает адвокат

Добрый день, нет, никак

С Уважением, адвокат Цирик С.В.