Выплаты в зоне КТО?

Правда ли что отменили суточные в курской, брянской и белгородской областях?

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Да, отменили с 1 января 2026 года. Взамен их ввели другие выплаты от 70 до 100 т.р. В месяц в зависимости от удаления от границы и фактического участия в КТО.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.