У меня должно остаться личное дело сына он на сво пошёл
Нет, личное дело хранится в воинской части, потом передается в военкомат.
НЕт не должно, личное дело храниться в войсковой части

Военное право
Недавно московский коллега попросил меня помочь в деле белгородского клиента-призывника
Юрист
30 марта 2026
Военное право
Об установлении факта нахождения на иждивении военнослужащего в целях признания членом его семьи
Адвокат
2 марта 2026
Военное право
Правовые основания для расторжения контракта
Юрист
1 сентября 2025
Военное право
Досрочная демобилизация: законные основания и порядок действий
Юрист
13 августа 2025
Военное право
Выплаты военнослужащему-контрактнику, пропавшему без вести в ходе СВО: полный разбор
Юрист
12 августа 2025
Военное право
Как проходит военно-врачебная комиссия (ВВК)
Юрист
12 августа 2025
Военное право
Ответственность за самовольное оставление воинской части (СОЧ) и дезертирство
Юрист
12 августа 2025