Экзамены в Гаи?

Какие интервалы между тремя (1,2 и 3)попытками при сдаче (60 дней)?
Можно ли привысить интервал?
Сгорят ли попытки ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

1) Между 1‑й и 2‑й попыткой и между 2‑й и 3‑й обычно назначают не раньше чем через 7 дней.
2) После 3‑й неудачной попытки следующая — не раньше чем через 30 дней и не позже чем через 60.

Превысить 60 дней можно, просто будете сдавать позже. Попытки “не сгорают”, но может закончиться срок действия теории (обычно 6 месяцев) — тогда её сдавать заново.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Марина
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!