Первый ребенок получал 1/4 от зп
Вторая жена подала тоже на 1/4
Нужно уменьшить до 1/3
Составить исковое заявление
Здравствуйте!
Уменьшение алиментов возможно в рамках статьи 119 СК РФ. Для этого недостаточно факта уплаты алиментов на второго ребенка, необходимо чтобы изменилось материальное и семейное положение, и все это привело к невозможности уплаты. Тем не менее, мы можем обговорить насчет того какой документ будет уместнее и обговорить его составление. Сроки составления до 3 рабочих дней, но обычно составляю быстрее. Стоимость обговорим точную после прояснения деталей.
За составлением искового заявления можете обратиться к нам, контакты указаны в профиле.
Здравствуйте. Обратитесь по контактам, указанным в профиле, составлю Вам заявление.
Здравствуйте) а куда вам можно написать?
В профиле указана электронная почта и можно в мессенджер
Написала
Ответила Вам