Как продать квартиру в долях?

Здравствуйте. Квартира в трех равных долях, все дольщики не против продажи квартиры, но у одного дольщика нет документов (паспорта, военного билета и т.д и получать не будет по религиозным убеждениям). Возможно в такой ситуации продать квартиру или выкупить долю, какова вероятность сделки ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, продать квартиру или выкупить долю без предоставления удостоверяющих личность документов невозможно, поскольку проведение сделки требует обязательной идентификации всех собственников.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Медведев Михаил Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Такую сделку необходимо заключать через нотариуса, он в любом случае попросит у него удостоверение личности.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Сделка не возможна.
Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.