Заявление?

Со слов кредитора, в договоре займа был пункт о подписании арбитражного соглашения, без моего ведома. 17 марта было подписано арбитражное соглашение между мной и этой организацией. Арбитр назначил заседание на 9 апреля. Вы установленный законом срок 10 календарных дней. У меня есть возможность написать заявление в свободной форме об отказе арбитражного соглашения. Помогите пожалуйста написать!

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы вправе в течение 10 календарных дней с момента получения уведомления о заключении арбитражного соглашения направить в арбитражный орган и другой стороне заявление в свободной форме об отказе от арбитражного соглашения, изложив в нем свою волю не рассматривать спор в арбитражном порядке.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Максим

Как правильно написать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле