Когда надо запрашивать исполнительный лист, после вынесения мотивированного решения?
Здравствуйте! Заявление об изготовлении исполнительного листа можно подавать в любое время, даже при подаче искового заявления. После вступления решения суда в законную силу (месяц со дня изготовления мотивированного решения) лист изготовят и Вы сможете его забрать.
Исполнительный лист выдается после вступления решения суда в законную силу, если иное не предусмотрено процессуальным законодательством.
Здравствуйте. Через месяц после вынесения мотивированного решения при условии что никто не оспорил это решение