Крс?

В Новосибирской области забирают КРС как отстоять свои права не отдавая скотину на убой если анализы не подтвердили болезнь и животные здоровы?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обжалуйте изъятие в суде, предоставив отрицательные результаты анализов. Без подтверждённого диагноза изъятие незаконно.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!