Как можно получить помощь от государства.?

Здравствуйте.
У меня такой вопрос у моего мужа долг больше миллиона у нас не где жить и у нас еще скоро появится ребенок как быть куда обращаться нужно помогите пожалуйста с этим вопросом.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Супруг вправе оформить банкротство физического лица через арбитражный суд, что защитит имущество семьи.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!