Отмена мирового соглашения?

По моему исковому заявлению ( юр лицо) об отмене мирового соглашения с другим юр лицом вынесено решение: отменить Ранее вынесенное определение суда. В решении прописана фраза: лицам, участвующим в деле, предоставить письменную позицию заявлению. Что эта фраза означает . Нужен пример документа

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Это значит: суд просит всех участников написать на бумаге своё мнение по вашему заявлению — согласны или нет, и почему. Документ называется «Письменная позиция (возражения)». Пример:
«В суд… по делу №… Письменная позиция: с заявлением об отмене мирового соглашения согласен/не согласен. Основания: … (факты, ссылки на документы). Прошу: удовлетворить/отказать. Приложения… Дата, подпись».

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Евгений Константинович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Вероятно, отменили мировое, будут рассматривать заново. Более подробно ответить не представляется возможным. Необходимо изучение судебного акта.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.