Первый суд прошел в 1 месяца 2026 года сейчас уже 3 месяц , карты заблочены а мою зп так и не присылает арбитражный управляющий . Как тогда платить если нет моей зп
Здравствуйте! При банкротстве зарплата часто идёт на спецсчёт у финуправляющего, но он обязан выдавать вам деньги на жизнь (обычно прожиточный минимум, а иногда больше — по заявлению). Напишите финуправляющему письменное требование выдать сумму и дать расчёт, приложите справку о зарплате и расходах. Если молчит — жалоба в его СРО и заявление в арбитражный суд по делу.
А он должен как то со мной связаться? Или может через почту России отправить мою зарплату. Так как он в другом городе
Здравствуйте! Арбитражный управляющий обязан дать Вам согласие на снятие денежных средств в банке, по которому будете получать прожиточный минимум и иные выплаты (при их наличии) в банке один раз в месяц. Свяжитесь с управляющим и уточните этот вопрос.