Получение КУСП в полиции?

Добрый день. 19.03 был сделан звонок в 112 по поводу кражи, на место выехали сотрудники с которыми я подал заявление. При посещении Отдела Полиции, 24.03 мне отказали в выдаче талона- уведомления сославшись тем, что надо было приходить 19.03 , только могли словесно сказать номер КУСП, мне нужен именно талон уведомление, подскажите пожалуйста, обязаны ли мне его выдать, если я сегодня пойду туда . И какие законы можно использовать в словесном порядке?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Талон-уведомление обязаны выдать независимо от даты обращения - это требование действующего административного регламента полиции.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Стефан
Большое спасибо, Георгий Владимирович, за внимательность и чёткий ответ!