Как и указано в извещении вас по какой то причине вызывает в ССП и соответственно вам необходимо явится иначе может последовать санкция. Вы можете позвонить по указанному в извещении номеру телефона и уточнить подробности так как это может быть все что угодно начиная от неоплаченного долга по исполнительному производству до возврата излишне уплаченных денежных средств по исполнительному производству или что то иное что прямо не указано в приложенном вами документе. Однако из текста следует то что вам было назначено наказание в виде исправительных работ. Это бывает за несвоевременную оплату по исполнительному листу но в вашем случае это необходимо уточнить у пристава исполнителя и в случае ошибки или незаконности решения обжаловать его.
Максим Сергеевич, спасибо за ваш ответ!
Добрый день! простыми словами, исходя из извещения вам было назначено наказание в виде исправительных работ вас вызывает судебный пристав исполнитель, скорее всего для вручения вам: 1) Постановление о возбуждении исполнительного производства
2) Постановления судьи о назначении административного наказания в виде обязательных работ
После, скорее всего вам вручат направление в организацию для отбывания обязательных работ. Подробнее вы можете уточнить непосредственно у судебного пристава исполнителя.