Гость
За ушиб возможно получить страховую выплату по страховке жизни и здоровья?
Страховки разные, как и ушибы ( ушиб головного мозга отличается от ушиба предплечья).
Надо анализировать конкретный договор страхования и Правила к нему.
Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Шемякин Дмитрий Игоревич
Продвижение профиля
Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Здравствуйте, пришлите мне в TG свою страховку, я посмотрю
Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.