Как могу узнать где находится заключённый моя сестра?

Здравствуйте я ищу свою сестру она сидела в самарской области четыре или пять месяца я с ним не связывался я не знаю куда ей перевели на на каком колонии на каком сизо или вы можете помочь она моя сестра её И.Ф.О рахимова Сокина камолидиновна год рождения 1996-е пожалуйста если можете помогите у неё кроме мне никого нету ещё недавно мама умерла у нас помогите пожалуйста мне сказали Мордовия отправили ей точный адрес не знаю я потерял номер телефона новый симку я взял она не знает моё номер телефона если можете передайте мой номер телефона +7 928 8910403

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь с письменным запросом в ФСИН России - там обязаны сообщить место отбывания наказания родственнику осуждённого.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!