Снятие с регистрации?

Здравствуйте. Человек находится в федеральном розыске в РФ. В настоящий момент живет за границей. Подскажите, какие есть варианты сняться с регистрации в крвартире?

Ладугин Сергей Алексеевич
Отвечает юрист

Приветствую. Собственник может подать иск о снятии с регистрационного учета в суд

Дмитрий

Спасибо. А есть другие варианты? Например, адвокат с доверенностью.

Ладугин Сергей Алексеевич
Отвечает юрист

Можете нанять адвоката, чтобы он подал иск и представлял интересы

Гурина Ольга Николаевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Обратиться в суд с иском о его выселение.
Гурина Ольга Николаевна